Entrega de Fotografía Beca Pago de Matrícula 2015

ENTREGA DE FOTOGRAFÍA BECA PAGO DE MATRÍCULA 2015
NOMBRE UNIVERSIDAD CARRERA
1 JAVIERA PROBOSTE DIAZ U.DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
2 VALENTINA PROBOSTE VERGARA U.DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
3 ANGELA SCARLETH PROBOSTE SILVA U. CATOLICA KINESIOLOGIA
4 ISABEL BURGOS MOLINA U.DEL BIO BIO INGENIERIA COMERCIAL
5 JOCELYN FERNANDEZ MENDOZA U. DE CONCEPCION AGRONOMIA
6 MATIAS PALMA SALAZAR U.DEL BIO BIO INGENIERIA DE EJECUCION EN COMPUTACION E INF.
7 MANUEL VILLALOBOS MANRIQUEZ U.TEC.FEDERICO SANTA MARIA TEC.MECANICA AUTOMOTRIZ
8 YURI LAGOS NEIRA U. DE CONCEPCION EDUCACION PARVULARIA
9 CAMILA ELORZA JEREZ U.DE CONCEPCION INGENIERIA ESTADISTICA
10 JOSE SALCEDO SALCEDO U.TEC.FEDERICO SANTA MARIA ING.DE EJEC.EN MECANICA DE PROCESOS Y MANT. IN
11 SERGIO CUEVAS VALENZUELA U.TEC.FEDERICO SANTA MARIA INFORMATICA
12 DARLING VILLA VILLAGRAN U. CATOLICA LICENCIATURA EN ENFERMERIA
13  JEAN VARELA VALENZUELA U. DE CONCEPCION INGENIERIA CIVIL METALURGICA
14 JAVIERA UNDA REYES U. DE CONCEPCION ENFERMERIA
15 MAXIMILIANO VERGARA DAZA U. DE CONCEPCION INGENIERIA CIVIL – PLAN COMUN
16
17 OMAR RIOS CHAVEZ U. TEC. FEDERICO SANTA MARIA ING. EN EJECUCION MEC. EN MANTENMIENTO IND.
18 BASTIAN MARTINEZ INZUNZA U. DE CONCEPCION CIENCIAS FISICAS
19 BERNARDO RUIZ BURDILES U. DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
20 VALENTINA ARBEA VERGARA U. DE CONCEPCION ARQUITECTURA
21 BRAYAN RIOS INOSTROZA U. TEC. FEDERICO SANTA MARIA TECNICO UNIVERSITARIO EN INFORMATICA
22 VALERY GARRIDO HIDALGO U.TEC.FEDERICO SANTA MARIA INGENIERIA EN PREVENCIONDE RIESGOS LAB. Y AMBIE
23
23 JAVIERA GALLARDO PACHECO U.DE CONCEPCION FONOAUDIOLOGIA
25 MIGUEL MALDONADO ARRATIA U.DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL INDDUSTRIAL DE LA MADERA
26 CARLOS ESPINOSA SALAZAR U. CATOLICA LICENCIATURA EN DERECHO
27 FELIPE ROSAS ZAMBRANO U. DEL BIO BIO INGENIERIA DE EJECUCION EN COMPUTACION E INF.
28 NICOLAS PONCE RAMIREZ U. DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL EN INDUSTRIAS  DE LA MADERA
29 DANIEL AGUILERA FONSECA U. TEC. FEDERICO SANTA MARIA ING. PREVENCION RIESGOS LABORALES  Y AMBIENT.
30 CRISTINA VALDES GABILAN U. DEL BIO BIO BACHILLETRATO EN CIENCIAS
31 TAMARA SAEZ SAEZ U. DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL QUIMICA
32 CRISTIAN JEREZ CASTRO U. DEL BIO BIO INGENIERIA COMERCIAL
33 VICENTE GODOY HIDALGO U. DE CONCEPCION INGENIERIA CIVIL
34 NOELIA TRONCOSO RIVERA U.TEC.FEDERICO SANTA MARIA CONSERVACION DEL MEDIO AMBIENTE
35 KARLA CUEVAS SAEZ U.DE CONCEPCION INGENIERIA EN CONSERVACION DE RR. NN.
36 LEONARDO RIOS GUZMAN U. DEL BIO BIO INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL
37 PAULA MORALES GUZMAN U. DE CONCEPCION INGENIERIA FORESTAL
38 YARITZA ELMES SANDOVAL U. CATOLICA TRABAJO SOCIAL
39 ORIANA SANHUEZA NEIRA U.CATOLICA INGENIERIA CIVIL GEOLOGIA
40 JAVIERA ALVARES JEREZ U.DE CONCEPCION INGENIERIA CIVIL
41 STEPHANIE JARA CANCINO U. DE CONCEPCION EDUCACION GENERAL BASICA
42 JAIME ANGULO MACHACAN U.DE CONCEPCION EDUCACION GENERAL BASICA
43 YERKO SANCHEZ SOTO U.TEC.FEDERICO SANTA MARIA INGENIERIA EN PREVENCIONDE RIESGOS LAB. Y AMB.
44 JERSON PINCHEIRA TOLEDO U.DEL BIO BIO INGENIERIA COMERCIAL
45 EUGENIO MEDINA LOPEZ U.CATOLICA TRABAJO SOCIAL
46
47

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *